» » Джокер возвращается: Новую игру про суперзлодея и Бэтмена покажут 4 октября

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Джокер возвращается: Новую игру про суперзлодея и Бэтмена покажут 4 октября

категория: Человек » Джокер возвращается: Новую игру про суперзлодея и Бэтмена покажут 4 октябрядата: 20-09-2019, 22:15

Джокер возвращается: Новую игру про суперзлодея и Бэтмена покажут 4 октября Клоуна-психопата вернут к жизни в популярной игровой франшизе Batman: Arkham.
Джокер возвращается: Новую игру про суперзлодея и Бэтмена покажут 4 октября

Фанаты комиксов и игр обожают Бэтмена. Не меньше им нравится и главный соперник «тёмного рыцаря» – злодей Джокер. 3 октября в России стартует премьера нового сольного фильма про Джокера. Он расскажет о становлении суперзлодея. Тем временем WB Games Montreal готовит для геймеров неожиданный сюрприз.
В Сети говорят, что к выходу готовится новая часть популярной компьютерной саги о Бэтмене, только на этот раз игрокам дадут возможность почувствовать себя на месте отъявленного психопата Джокера, досаждающего защитнику Готэма. Прежде всего на это намекает бесплатная раздача игр про Бэтмена в Epic Games Store, которая на первый взгляд приурочена к 80-летнему юбилею персонажа. Но эксперты считают, что новая игра не за горами и посвятят её не герою. Она будет про суперзлодея, а покажут её уже 4 октября, одновременно со стартом широкого проката нового фильма «Джокер».
Несмотря на то, что разработкой трёх основных частей серии Batman: Arkham занималась студия Rocksteady, эксперты говорят, что следующая часть выйдет под руководством WB Games Montreal, ответственной за приквел Batman: Arkham Origins и DLC для других серий. Так, сотрудники компании «случайно» тизерили возможных противников («Суд сов»), выкладывая странные фото в Twitter.
И пускай в серии Arkham улыбчивый злодей скончался, всё намекает на то, что Джокер стремительно возвращается в игровую вселенную. Роль экранного протагониста исполнит Хоакин Феникс, что в очередной раз перезапустит персонажа в кино. С кого же рисуют игрового – пока неизвестно.
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.