» » В продажу поступает спикер для смартфонов Luna

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В продажу поступает спикер для смартфонов Luna

категория: Экономика » В продажу поступает спикер для смартфонов Lunaдата: 17-03-2016, 11:15

В продажу поступает спикер для смартфонов Luna В открытые продажи поступает спикер Luna, предназначенный для мобильных телефонов. Новинка собирает денежные средства через краудфандинговую платформу Kickstarter.
В продажу поступает спикер для смартфонов Luna

Группа разработчиков создала уникальный спикер для планшетов и мобильных устройств под названием Luna, способный удаленно подключаться к смартфону через беспроводной модуль Bluetooth или Wi-Fi. Для начала проигрывания музыкальной композиции достаточно зайти в плеер и включить нужную дорожку, качество звучания выполнено на высоком уровне, устройство также имеет возможность запоминания звуков в различных помещениях, а в настройках можно изменить звучание для определенной комнаты, в том числе, изменить цвет подсветки.
Разработчики также создали устройство Party Mode, способное объединить несколько спикеров в единое целое для еще более качественного звучания. Стоимость спикера Luna составляет 169 долларов, включая доставку на территорию Российской Федерации, сейчас стартап собрал более 67 тысяч долларов при необходимых 100 тысячах, но до конца сбора средств остается пять недель. Старт продаж намечен на октябрь нынешнего года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.