» » Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android

категория: Information technology (IT) » Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Androidдата: 4-03-2016, 13:15

Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android Российские специалисты обнаружили опаснейший вирус для Android. Об этом сообщила пресс-служба «Лаборатории Касперского».
Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android

Специалисты из России, которые представляют компанию «Лаборатория Касперского», обнаружили вирус, считающийся самым опасным для Android. Ему дали имя Triada. Российские представители заявляют, что вирус способен проницать внутрь мобильного устройства и коренным образом менять всю логику имеющихся приложений. Однако обычному пользователю не удастся найти вирус, так как он не оставляет никаких следов.
Эксперты отмечают, что самым уязвимым для вируса является Android 4.4.4, а также более ранние версии. Представители «Лаборатории Касперского» отметили, что вирус Triada использует системник Zygote, как ключевой для запуска в мобильном устройстве. Эта вредоносная программа используется для кражи денег, а также для того, чтобы перехватывать смс и данные разработчиков при покупке дополнительного контента.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.