» » Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер

категория: Information technology (IT) » Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютердата: 14-03-2016, 16:15

Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер Приобретая компьютер, который работает на операционной системе Windows, мы сразу же задаемся вопросом о том, какие программы нужно на него установить. Всем известно, что удобство пользования и функциональность компьютерной техники зависит от того, какие программы на нем установлены. Мы представим вашему вниманию ориентировочный список программ, которые сделают Ваше общение с техникой более простым, полезным и функциональным. Обратите внимание, что все представленные ниже программы бесплатные.
Программы для Windows, которые обязательно нужно установить на свой компьютер

• Первым в списке программ обязательно должен быть антивирус и мы предлагаем вам обратить внимание на 360 Total Security. Этот антивирус, который отличается мощностью и современностью, может оградить вашу компьютерную технику от всех известных на данный момент вирусов.
• Обратите внимание на программу Rufus, которая является программным приложением, позволяющим отформатировать и создать загрузочную flash-карту и USB-ключ. Работая с картами памяти, эта программа самостоятельно находит накопитель, показывает основную часть данных об этом накопителе и проводит его анализ на «битые» сектора.
• Что касается браузера, то можно посоветовать Вам обратить внимание на обновленную версию Яндекс. Разработчики позаимствовали для новой версии все лучшее, что есть в других браузерах, создав удобный минималистичный интерфейс, достойную систему безопасности и оснастив браузер режимом Турбо. Кроме того, было добавлено много интересных и очень полезных функций, которые обязательно оценят активные пользователи интернета.
• В компьютере обязательно должен быть медиаплеер и мы предлагаем KMPlayer, который несомненно оценят любители музыки и кинематографа. Его преимущество в том, что он воспроизводит практически все известные форматы аудио и видео.
• Что касается программ, способствующим беспрепятственному общению, то обязательной к установке является программа Skype. Она заслуженно считается лучшей программой для общения пользователей между собой. В ней доступны все возможные форматы общения, доступные в интернете.
• Все используют компьютер для хранения фотографий, а иногда возникает необходимость или желание их обработать, для чего нужен фоторедактор. Мы предлагаем обратить внимание на фоторедактор Picasa, который обладает большим количеством функционала известного и платного (что важно) Фотошопа.
Среди программ есть еще множество тех, которые можно рекомендовать. Так, лучшим среди торрент-клиентов является uTorrent, среди читалок – Adobe Reader. Выбирая программу для установки, обязательно читайте отзывы и выбирайте только то, что внушает вам доверие.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.