» » В Интернете появилась татарская версия песни про лабутены

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Интернете появилась татарская версия песни про лабутены

категория: Information technology (IT) » В Интернете появилась татарская версия песни про лабутеныдата: 16-03-2016, 05:15

В Интернете появилась татарская версия песни про лабутены В Сети появилась татарская версия известной песни группы «Ленинград» «Экспонат». Ее записала пока что малоизвестная певица из Казани Айсилу Габдинова.
В Интернете появилась татарская версия песни про лабутены

На видеопортале Youtube появилась очередная версия песни «Экспонат» питерской группы «Ленинград». На этот раз хит был спет на татарском языке, а исполнила его начинающая певица из Казани Айсылу Габдинова.
Продюсер исполнительницы рассказал, что не считает это нарушением авторских прав, так как имела место свобода интерпретации и перевода. Но в случае возникновения спора готов переговорить с представителями группы «Ленинград».
Продюсер рассказал журналистам, что идея пришла спонтанно и тут же была реализована. В ближайшем времени появится клип на песню. Он будет несколько напоминать оригинал, но не станет точной копией. Он также рассказал о его подопечной. По словам продюсера, Айсылу является всего начинающей певицей, и он пока только инвестирует в ее раскрутку. Он не надеется получить прибыли от этой песни, но если удастся что-то заработать, все деньги будут вложены в карьеру певицы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.