» » В Twitter запустят кнопку личного сообщения

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Twitter запустят кнопку личного сообщения

категория: Information technology (IT) » В Twitter запустят кнопку личного сообщениядата: 6-04-2016, 10:15

В Twitter запустят кнопку личного сообщения В пресс-релизе компании микроблогов Twitter сообщается, что пользователи смогут моментально делиться сообщениями с помощью новой кнопки под твитом. На первом этапе внедрения опция будет доступна в iOS и Android.
В Twitter запустят кнопку личного сообщения

Появление подобного обновления связано с тем, что за последние полгода личная переписка пользователей стала популярнее на 200%. В связи с этим Twitter и принял решение позволить своим зарегистрированным участникам таким образом делиться твитами в два клика.
За последнее время кнопка для личных сообщений - не единственное новшество соцсети. Так, не так давно Twitter запустил возможность поиска по Gif картинкам, а также убрал ограничения в 140 символов на личную переписку. Кроме того, для пользователей появилась возможность вести групповые чаты. Также, в ближайшем будущем, компания планирует запустить функцию, с помощью которой участники смогут дополнять публикуемые фотографии стикерами.
Социальная сеть микроблогов Twitter начала работу в 2006 году и за короткий промежуток времени обрела популярность среди пользователей сети. В 2014 году уровень чистой прибыли компании достигал $101 млн, а общее количество денежных средств в обороте корпорации был равен $1,4 млрд.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.