» » Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

категория: Information technology (IT) » Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йоркадата: 30-04-2016, 10:15

Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка Хакеры-профессионалы, которые работают совместно с террористической группировкой "Исламское государство"*, опубликовали для общественной доступности данные тысяч жителей города Нью-Йорка. Официальные представители правоохранительных органов заявили, что основная часть информации и данных уже устарела.
Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

Группа хакеров-профессионалов, которые ведут свою деятельность совместно с террористической группой "Исламское государство" опубликовали во всемирной паутине для легкой общедоступности личную информацию тысяч жителей Нью-Йорка. Кроме фамилий и имен, были предоставлены домашние адреса и электронная почта, в кратком сообщении был оставлен призыв для всех экстремистов и их последователей, подталкивающие на активные действия против личностей из списка. Об этом инциденте оповестило агентство Reuters.
Правоохранительные органы и ФБР проверяют информацию и связываются со всеми людьми из списка, однако уже сейчас полиция говорит, что большая часть информации устарела или же полностью не соответствует действительности. Реальной угрозы личностям из обнародованного листа не существует по мнению правоохранителей, однако разнообразные меры безопасности будут предприняты.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Хакеры Anonymous обнародовали личные данные ТрампаХакеры группировки Anonymous опубликовали личные данные претендента на пост главы США Дональда Трампа. Соответствующая информация появилась в описании к видео, которые хакеры разместили в Интернете.
  • Полиции Нью-Йорка выдадут смартфоны на WindowsПолиции Нью-Йорка выдадут служебные смартфоны на Windows. Устройства позволят правоохранителям просматривать базы данных и информацию о звонках в 911, а также принимать вызовы от пострадавших.
  • Twitter заблокировал аккаунты хакеров Anonymous за борьбу с ИГИЛTwitter блокирует аккаунты хакеров из Anonymous, GhostSec и Ctrl Sec за борьбу с ИГИЛ. Странички активистов, публикующих списки террористов-вербовщиков, всё чаще подвергаются заморозке.
  • Хакеры ИГИЛ взломали не тот GoogleХакеры террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ) сообщили о том, что им удалось взломать поисковую систему Google, однако позже выяснилось, что кибератака была совершена вовсе не на популярный
  • Полиция Нью-Йорка привлекла ЦРУВ США разгорается скандал вокруг ЦРУ. СМИ уличили главную американскую разведслужбу в деятельности на территории Соединенных Штатов, что прямо запрещено законом. Оказалось, что после терактов 11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.