» » Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности

категория: Information technology (IT) » Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственностидата: 25-05-2016, 13:15

Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности Представители управления китайской компании Huawei подало иск в федеральный суд Калифорнии на другую не менее популярную компанию по производству современных гаджетов Samsung. Корейская компания обвиняется в нарушении прав интеллектуальной собственности.
Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности

Китайская компания Huawei будет судиться с корейским конкурентом Samsung, пишет зарубежное издание Wall Street Journal. Дело в том, что китайский производитель смартфонов обвиняет своего корейского конкурента в нарушении прав интеллектуальной собственности. Соответствующий иск подан на рассмотрение в федеральный суд Калифорнии.
Руководство Huawei считает, что компания Samsung использовала в производстве своих смартфонов технологию беспроводной связи, которая была запатентована китайскими инженерами. Китайская компания считает, что корейцам при помощи данной технологии удалось заработать миллиарды долларов, которые теперь они и хотят отсудить в свою пользу.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.