» » Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок

категория: Information technology (IT) » Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупокдата: 23-06-2016, 15:15

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок Телеком-оператор «Дом.ru» объявил об официальном открытии интернет-портала zakupki.domru.ru. В рамках этого проекта будут осуществляться все закупочные операции для собственных нужд в рамках торгов.
Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок

Об этом известии оповестили в официальном пресс-центре и частично рассказал директор по закупкам компании «ЭР-телеком Холдинг» Дамир Камалов. Первые торги дадут старт в начале июля текущего 2016 года.
Всё, что требуется для участия и предоставления своих услуг и товаров – зарегистрироваться на бесплатном портале и пройти нетрудную проверку всей сопутствующей документации. Таким образом, телеком-оператор «Дом.ru» получит собственную чистую базу данных и сможет контролировать все процессы, происходящие на сайте. Помимо этого, данный проект предоставит возможность разнообразным компаниям вести конкуренцию на равных условиях и с одинаковыми возможностями. Такие торги будут проходить открыто и каждый желающий сможет принять в них участие.
Основная мысль оператора – снизить свои расходы ввиду того, что компания использует чужие площадки и иметь широкий ассортимент, а также предоставить такие же возможности для других.
Российская телекоммуникационная компания «Дом.ru» или «ЭР-телеком Холдинг» образовалась в 2001 году в Перми.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.