» » Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

категория: Information technology (IT) » Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prismaдата: 9-07-2016, 20:15

Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.
Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

К сожалению такое модное приложение как Prisma можно было установить только на платформу iOS. Теперь же люди, которые пользуются Android тоже могут насладится всеми прелестями такого девайса в приложении MIvich.
При создании MIvich, программа имела некие рамки такие как обрабатывать только одну фотографию в день, а за следующую взымать плату. Да и обработка длилась в среднем 15 минут. На данном этапе разработчики увеличили лимит бесплатных фото, и скорость обработки существенно прибавилась.
Также к модернизациям можно отнести два режима работы приложения. Первый является профессиональным и поэтому платный (PRO), а второй (Light) работать в нем можно бесплатно нов поверхностном режиме обработки изображения. В режиме PRO будет доступно 40 фильтров и 5 снимков в день бесплатно, а каждый следующий 49 рублей. В режиме же Light будет всего 6 фильтров и поверхностная обработка в несколько секунд.
Приложение Prisma было запущенно 11 июня и покорило весь мир. В топе приложений на App Store занимает одно из лидирующих мест.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.