» » 80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта

категория: Information technology (IT) » 80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проектадата: 13-07-2016, 07:15

80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта До выхода сиквела игры Watch Dogs осталось ровно четыре месяца. В компании Ubisoft (создатель франшизы) уверяют, что 80% геймеров, опробовавших первую часть серии, с нетерпением ожидают возможности окунуться в мир Watch Dogs 2.
80% геймеров Watch Dogs намерены играть во вторую часть проекта

По словам руководителя Ubisoft EMEA Алена Корри, продажи первой части игры к концу 2014 года превысили 10 миллионов копий. Соответственно, аудитория Watch Dogs 2 будет весьма и весьма солидной. К тому же исследовать игровой мир наверняка захотят и новые геймеры, по каким-либо причинам не ставшие играть в первую часть.
Корри заверил, что в компании внимательно изучили все критические отзывы о первой части Watch Dogs и внесли в сиквел множество изменений. Кстати, критиковали оригинальный релиз нещадно, поэтому продолжение должно выйти с кардинальными новшествами, если уж в Ubisoft анонсируют полное согласие с критикой.
Выход Watch Dogs назначен на 15 ноября 2016 года. Из игры убрали мини-игры и высокие башни, позволявшие открывать новые локации (как в Assassin's Creed). Зато разработчики обещают "бесшовную" корпоративную игру. На любом этапе одиночного прохождения можно одним нажатием клавиши позвать себе на помощь других игроков.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.