» » В совместном режиме StarCraft II появится новый командир

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В совместном режиме StarCraft II появится новый командир

категория: Information technology (IT) » В совместном режиме StarCraft II появится новый командирдата: 21-08-2016, 22:15

В совместном режиме StarCraft II появится новый командир В скором времени выйдет дополнение для StarCraft II, о котором разработчики долгое время срывали подробности. Теперь известно, что будут внесены некоторые изменения в режим сетевой игры и еще ряд дополнений.
В совместном режиме StarCraft II появится новый командир

В игре появятся возможности для геймеров, которые хотели бы проходить новые части контента, а также развиваться в плане навыков и способностей. К тому же, теперь каждый поединок будет уникальным, не зависимо от того, какую тактику выбрал игрок.
Кроме этого, в StarCraft II появится еще один командир, которого будут звать Аларак, он будет высокомерным, циничным и самоуверенным. Но при всех своих недостатках, воин будет бесстрашным и будет бояться участвовать в битвах, гже сможет использовать искусство рукопашного боя.
Скорее всего, Аларак станет платным командиром. Чтобы его «открыть», нужно будет заплатить. Пока неизвестно, сколько игроку обойдется игра с элитным командиром.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.