Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Проект Halo Online закрыт

категория: Information technology (IT) » Проект Halo Online закрытдата: 25-08-2016, 21:15

Проект Halo Online закрыт Проект российских компьютерных разработчиков «Иннова» под названием Halo Online закрыт. Об этом они сообщили в своей официальной группе «ВКонтакте».
Проект Halo Online закрыт

Halo Online находилась в разработке с начала 2015, и даже выходила на бета-тестирование, которое было закрыто из-за сильных недоработок игры. Это произошло в конце прошлого года. Согласно плану, она должна была вернутся спустя пару месяцев, но этого не произошло. До сих пор не поступило никакой информации.
Но сегодня представители «Иннова» сообщили, что проект закрыт по причине того, что правообладатель Microsoft так и не решил, что делать с Halo Online. Поэтому было принято решение завершить разработку игры.
Также компания отметила, что все те, кто предварительно оплатил игру, могут получить свои деньги назад до 30 августа на официальном сайте игры.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Halo 5: Guardians будет доступна только на XboxСлухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.
  • В GTA Online появится "русский район"В GTA Online появится "русский район", похожий на Москву и Санкт-Петербург. Rockstar пока скрывает подробности о грядущем DLC.
  • Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PCСегодня представитель от Microsoft объявил о том, что Halo 5 не выйдет на PC. Это объясняется тем, что при переносе игры с консоли пользователю будет неудобно руководить игровым процессом.
  • Новая часть Halo может выйти на PCРуководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.
  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со SkypeАмериканская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.