» » Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года

категория: Information technology (IT) » Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 годадата: 27-03-2017, 04:15

Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года Президент Blizzard Майк Морхейм в рамках проходящего в Южной Корее мероприятия заявил, что летом этого года геймеры увидят обновленную стратегию StarCraft Remastered с дополнением Brood War. По этой причине в онлайн-магазине компании StarCraft недоступен для приобретения.
Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года

В настоящее время разработчики Blizzard модернизируют научно-фантастическую стратегию в полном объеме. Изменения коснутся визуальных эффектов, стилизованной информации об игровых расах. Игра дополнится новыми оригинальными сандтреками а все диалоги будут перезаписаны и обновлены с учетов внесенных дополнений.
Blizzard предложила более эффективную систему выбора оналйн-соперников с учетом игрового опыта и расы. StarCraft Remastered поддерживает систему стриминга и онлайн-конференций. Изменения не затронули игровую базу и установленный баланс. Существующая версия игры будет легко интегрироваться в обновленный контент с переносом опыта и достижений геймеров.
Переизданная версия StarCraft Remastered располагает революционными опциями изменения размера игрового поля. Патч обновления 1.18 будет доступен для свободного скачивания в конце марта. Blizzard пока не сообщает стоимость ожидаемого переиздания.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.