» » Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (123)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона

категория: Information technology (IT) » Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефонадата: 20-12-2017, 11:15

Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона Илон Маск, руководящий американской корпорацией SpaceX, случайно опубликовал в своем Twitter-аккаунте личный номер мобильного телефона. До удаления сенсационного поста его могли увидеть 16,7 миллиона подписанных на Маска пользователей сети.
Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона


По словам главы техногиганта SpaceX, казус произошел во время переписки с Джоном Кармаком, занимающим должность технического директора компании Oculus. Маск намеревался отправить свой номер телефона в «личку» партнеру, однако ошибся и опубликовал его на стене Twitter-аккаунта. Менее чем за 1 минуту руководитель SpaceX удалил сенсационный пост. Сколько из 16,7 миллиона подписчиков успели ознакомиться с личным номером мобильного Маска, неизвестно.
Как отметили пользователи сети, сумевшие дозвониться к Илону Маску, опубликованный номер телефона перенаправлял вызов на голосовую почту. Счастливый абонент мог услышать отрывок из компьютерной игры God of War, в котором звучит поздравление в адрес человека, сумевшего «с помощью богов» найти путь к владельцу номера.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.