» » WhatsApp запустил бесплатную версию для бизнеса

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

WhatsApp запустил бесплатную версию для бизнеса

категория: Information technology (IT) » WhatsApp запустил бесплатную версию для бизнесадата: 19-01-2018, 23:15

WhatsApp запустил бесплатную версию для бизнеса Администрация популярного мессенджера WhatsApp представила пользователям бесплатную версию, которая будет полезна для ведения бизнеса. Свежее приложение WhatsApp Business позволит упростить общение клиента и предпринимателя. В данный момент новинка доступна только для пользователей Android.
WhatsApp запустил бесплатную версию для бизнеса


WhatsApp официально презентовал новинку для бизнеса 18 января. Бесплатная платформа WhatsApp Business призвана облегчить общение предпринимателя и клиента, теперь эти люди не будут искать способ связи, это всегда можно сделать с помощью нового приложения. Владелец бизнеса сможет без труда представить в новой платформе WhatsApp Business профиль компании, где будет содержаться полная информация об услугах и деятельности.
Кроме того, WhatsApp Business предлагает возможность сортировать сообщения по различным категориям, это создано для удобства предпринимателей, которые ежедневно получают множество сообщений. Теперь бизнесмен сможет определить ряд информации как важную. Сейчас WhatsApp Business доступно для пользователей Android, которые находятся в США, Индонезии, Англии, Мексике и Италии. Когда приложение появится в России, пока не сообщается.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.