» » Google Play Music закроют, а на смену придёт YouTube Remix

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Google Play Music закроют, а на смену придёт YouTube Remix

категория: Information technology (IT) » Google Play Music закроют, а на смену придёт YouTube Remixдата: 5-05-2018, 15:15

Google Play Music закроют, а на смену придёт YouTube Remix Американская корпорация Google планирует закрыть свой сервис Google Play Music. Его заменит новый сервис, который будет называться YouTube Remix. Последний станет неким стриминговым сервисом, похожим на Spotify. Изменения произойдут уже к концу текущего 2018 года.
Google Play Music закроют, а на смену придёт YouTube Remix


Информация о новой платформе YouTube Remix и о планах Google закрыть Google Play Music появилась ещё в конце 2017 года. Но тогда эта информация не была подтверждённой и находилась на уровне слухов. Сетевые источники и инсайдеры сообщали, что YouTube Remix станет похож на стриминговый сервис Spotify, то есть новая программа позволит слушать музыку по запросам пользователя. Кроме того, новая площадка предоставит пользователям возможность не только слушать песни, но и смотреть их музыкальные клипы.
Google Play Music закроют, а на смену придёт YouTube Remix

Многие специалисты считали, что YouTube Remix появится уже в начале текущего года. Однако, как можно заметить, этого конечно же не произошло. Всё дело в планах компании создать по-настоящему качественную программу, которая станет не просто аналогом, а отдельным и уникальным приложением, а на всё это требуется очень много времени.
Сейчас же глава музыкального направления YouTube по имени Лиор Коэн рассказал некоторые подробности о YouTube Remix. По словам разработчика, речь идёт о сервисе, предоставляющем контекстный сервер, как например в Google Play Music, а также самый обширный каталог, как это происходит на YouTube.
Получается, что новое программное обеспечение будет обладать умной подборкой, плейлистами, рекомендациями и так далее. Будет ли функция покупки в YouTube Remix отдельных музыкальных композиций и альбомов – пока что не сообщается.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.