» » Цэевропа: в СБУ насилуют женщин прямо на работе

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Цэевропа: в СБУ насилуют женщин прямо на работе

категория: Новости, Политика » Цэевропа: в СБУ насилуют женщин прямо на работедата: 27-12-2014, 08:15

Цэевропа: в СБУ насилуют женщин прямо на работе
Цэевропа: в СБУ насилуют женщин прямо на работе

Украинские силовики, раскрывшие свое гнилое нутро в ходе карательной террористической операции на Донбассе и зарекомендовавшие себя живодерами, насильниками и грабителями, оправдывают свои деяния чрезвычайными обстоятельствами и стрессом.
Однако, как показывает практика, их действия в пока ещё мирных регионах остатков Украины мало чем отличаются от ухваток коллег в зоне боевых действий. Так, пока соратники блюдут «территориальную целостность суверенной и неделимой Украины» на Востоке, их коллеги из СБУ предаются плотским утехам на Западе, причем все тем же насильственным способом и прямо на работе. Страшно предположить, но становится все очевиднее, что снискать добровольцев на соитие с этой кастой граждан Украины не представляется возможным.

Военная прокуратура Западного региона открыла уголовное производство в отношении одного из руководителей управлений СБУ в Закарпатской области, который обвиняется в изнасиловании врача СБУ. Об этом, как передает УНН, сообщили в местной прокуратуре.
По словам работницы поликлиники СБУ, ее избил и изнасиловал неестественным способом в помещении СБУ один из руководителей управлений СБУ в Закарпатской области.
Потерпевшая заявила, что намеревалась уволиться с работы и собирала подписи под обходным листом. Один из руководителей управления, который должен подписать документ, пригласил женщину отметить ее увольнение. Они выпили алкогольный напиток, после этого он предложил ей заняться сексом неестественным способом. После отказа, мужчина избил и изнасиловал ее неестественным способом.
В настоящее время следствием проводятся все необходимые следственно-оперативные действия, в том числе опрос свидетелей, назначен ряд экспертиз телесных повреждений потерпевшей и обвиняемого ею мужчины.
Если прокуроры докажут вину работника СБУ, ему грозит от трех до пяти лет лишения свободы.

varjag-2007.livejournal.com








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.