» » Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским

категория: Новости, Политика » Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русскимдата: 2-01-2015, 06:15

Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским Лидер Сербской радикальной партии, Воислав Шешель хочет обратиться к русскому народу.

Обращение Воислава Шешеля, лидера сербской партии к русским

Дорогие братья,
Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма . Даже мы сербы, малые русские на Балканах , и мы выжили. Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки . Я просто хочу чтобы вы знал , они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель. Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция медленно становятся на сторону России , и конечно же Сербия !санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада , чтобы устроить демонстрации . Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха! Сербию бомбили натовские монстры!
Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением где сможете, я надеюсь все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии !






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.