» » Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

категория: Новости, Политика » Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствиедата: 26-03-2015, 15:15

Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

Поздно вечером 25 марта в районе населённого пункта Артёмовск Донецкой области на мине подорвался пассажирский автобус. В результате инцидента погибли четыре человека, ещё 21 получили ранения. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Пассажирский автобус взорвали в Донбассе - идет следствие

В Донецкой области подорвался на мине автобус ЛАЗ, который перевозил людей из Артёмовска в Горловку, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по Донецкой области. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«В 20.30 поступила информация, что в районе Майорская при попытке объехать стационарный блокпост по грунтовой дороге автобус ЛАЗ, который перевозил людей из Артёмовска в Горловку, подорвался на мине. В результате погибли четыре человека, количество раненых уточняется», — приводит агентство сообщение правоохранительных органов.

По последним данным, все пострадавшие в результате инцидента находятся в центральной районной больнице Артёмовска, водитель автобуса не пострадал.

Начальник управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин написал на своей странице в Facebook, что всего в автобусе находилось 26 пассажиров. МВД на данный момент опубликовало список имён некоторых пострадавших и одного погибшего.

Очевидец трагедии рассказал, что рейсовый автобус, приближаясь к блокпосту, принял вправо, чтобы пропустить встречные машины, и затем прогремел взрыв.





http://russian.rt.com/article/81849






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.