» » Эльдар Рязанов скончался в Москве

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (134)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эльдар Рязанов скончался в Москве

категория: Новости, Политика » Эльдар Рязанов скончался в Москведата: 30-11-2015, 09:15

Эльдар Рязанов скончался в Москве Эльдар Рязанов скончался в Москве. Кинематографист умер в одной из московских клиник после ухудшения состояния.

Эльдар Рязанов скончался в Москве


Режиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве. Кинематографист умер в одной из московских клиник после ухудшения состояния. Эту информацию сообщил его внук Дмитрий Трояновский, передает РИА Новости. "Его не стало", – сказал родственник режиссера.

Напомним, ранее появилась информация, что состояние Эльдара Рязанова крайне тяжелое. Об этом сообщили врачи одной из московских клиник, куда режиссера экстренно направили 21 ноября. Кинематографист на тот момент находился в сознании, однако у него начались проблемы с дыханием. В связи с этим врачи подключили его к искусственной вентиляции легких.

Эльдара Рязанова положили в больницу 21 ноября. Тогда один из родственников режиссера также сообщал о резком ухудшении его состояния. "Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезем в одну из центральных клиник", – отметил источник.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Скончался народный депутат Украины трех созывов10 ноября после продолжительной болезни на 64 году ушел из жизни депутат Верховной Рады V, VI и VII созывов Владимир Демидко. Об этом сообщает пресс-служба Оппозиционного блока. «Блестящий
  • Заседание по делу Корбана отложено до утраЗаседание по делу Геннадия Корбана должно начаться 3 ноября в 8:00. Соответствующее решение приняла судья Новозаводского районного суда в Чернигове, где в течение нескольких часов шло заседание по
  • Оператор Первого канала скончался после ранения в живот у одной из воинских ...В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявляют, что оператор российского Первого канала получил смертельное ранение в живот во время поездки к одной из воинских частей
  • Умер Борис БерезовскийРодственники Бориса Березовского сообщили о его смерти Бориса Березовского. Информация об этом появилась на странице в Facebook его зятя Егора Шуппе.
  • Умер Стив ДжобсСтив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.