» » Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

категория: Новости, Политика » Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешнодата: 21-06-2016, 15:15

Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно Войска ПВО и ПРО ВКС России успешно провели испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО. Об этом сообщили в управлении пресс-службы Минобороны РФ.
Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

РИА Новости

«Во вторник, 21 июня, совместным боевым расчётом полигона Сары-Шаган войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС и представителей промышленности в 7:00 мск успешно проведён испытательный пуск противоракеты ближнего действия российской системы противоракетной обороны ПРО», — цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Сообщается, что «противоракета системы ПРО в ходе проведенных испытаний успешно выполнила задачу, поразив условную цель в установленное время».

Напомним также, что сегодня началась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности ряда органов военного управления и отдельных баз хранения вооружения и военной техники военных округов.

Подразделения боевого охранения подвижного пункта управления Восточного военного округа отразили нападение условной диверсионной группы в рамках этой проверки. А призванные из запаса резервисты проходят боевое слаживание.

Боевое слаживание проводится на полигонах в Ленинградской и Омской областях, а также в Приморском и Краснодарском краях. В ходе внезапной проверки на базах хранения и ремонта вооружения и военной техники проверено на исправность и правильность хранения 100% техники и вооружения, часть техники прошла проверку на марше.





http://russian.rt.com/article/308745-minoborony-ispytatelnyi-pusk-protivorakety-blizhnego-deistviya-sistemy






Смотрите также: 


Теги: техники успешно системы на противоракеты

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.