» » Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

категория: Новости, Политика » Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16дата: 14-08-2016, 13:15

Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16 Прошедшая неделя была взрывной. В первую очередь для всевозможных активистов и патриотов Западной Украины. Все чаще и гуще неизвестные злодеи подкладывают им под двери и калитки гранаты. В то же время, когда сами патриоты планируют что-нибудь взорвать, их тут же ловит СБУ. Как например во Львове, где СБУ удалось поймать террористов из ОУН, которые зачем-то решили взорвать железную дорогу, ведущую в город.
Параллельно взрывам, развивается и экономический кризис. Правительство планирует отменить стипендии и регулирование цен на социальные товары, отчего врачи бунтуют, население разбирает трансформаторы, а на вырученные деньги покупает суррогатный алкоголь в растущих, как грибы наливайках.
Но утешением может стать окончательная победа над Лениным в Николаеве, сенсация о том, что Бетховен воспитывался на украинских песнях и народные умельцы, которые дудят на площадях страны в эксклюзивные дудки. Впрочем, самая главная победа одержана в Запорожье, где на горячем поймали банду учителей, лайкающих портреты Путина в соцсетях.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.