» » Власти Крыма ответили на заявления Порошенко о флаге Украины на полуострове

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Власти Крыма ответили на заявления Порошенко о флаге Украины на полуострове

категория: Новости, Политика » Власти Крыма ответили на заявления Порошенко о флаге Украины на полуостроведата: 23-08-2016, 20:15

Власти Крыма ответили на заявления Порошенко о флаге Украины на полуострове Вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что слова Петра Порошенко о возвращении флага Украины на полуостров являются мечтами, которым не суждено стать реальностью.
Власти Крыма ответили на заявления Порошенко о флаге Украины на полуострове

РИА Новости

«Это тот случай, когда желание с возможностями не совпадают и не совпадут в принципе никогда. У нас в народе говорят «Мечтать не вредно», а в народе страны, президентом которой является господин Порошенко, есть замечательное выражение «Дурак думкой богатеет», — приводит слова вице-премьера РИА Новости.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко в День государственного флага заявил, что украинский флаг должен вернуться в Донецк, Луганск, Симферополь и Севастополь.

«Чрезвычайно сложная задача для нас — сделать так, чтобы наш флаг снова появился над Донецком, над Луганском, над Симферополем, над Севастополем», — приводит слова Порошенко «Вести Украина».

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина мнение крымчан не учитывает и по-прежнему считает Крым своей территорией.

Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путём, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/317860-vlasti-kryma-otvetili-na-zayavleniya-poroshenko-o






Смотрите также: 


Теги: на Порошенко над Украины слова

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.