» » Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

категория: Новости, Новороссия новости cводки, Политика » Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)дата: 16-10-2016, 23:15

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)
Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)


В Донецке по предварительным данным, убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сказал источник.

По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

ПыСы. по рации Zello было подтверждение (





Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)


Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)


— Предположительно по информации из силовых структур Донецкой Народной Республики в подъезде своего дома совершено покушение на Моторолу. В данный момент территория вокруг оцеплена полицией ДНР, ездят машины скорой помощи, а также работают следственные органы. Предположительно сработало взрывное устройство. По предварительной информации из следственных органов: Моторола погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство. Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим. (News Front).

— По сообщениям местных жителей примерно в начале девятого вечера в центре Донецка прогремел взрыв. На месте происшествия сейчас работают сотрудники силовых ведомств, а также медики. Информации о пострадавших на данный момент нет. Известно, что взрыв произошел в районе дома командира «Спарты» Арсена Павлова (Моторолы). Во избежание слухов и домыслов, ИА Новороссия не комментирует появившуюся в Сети информацию о покушении на легендарного командира. Новость обновляется. (ИА Новороссия).

— "Моторола" погиб в результате взрыва в лифте его дома. По предварительным данным, причиной гибели известного командира ополчения Донбасса Арсена Павлова с позывными "Моторола" стал взрыв в лифте его дома. По предварительным данным, Арсен Павлов стал жертвой взрыва, который произошёл в лифте его дома. В Донецке убит один из лидеров ополчения Донбасса Арсен Павлов, известный по позывным "Моторола". Эту информацию Лайфу подтвердили в Донецкой народной республике. По предварительным данным, в лифте дома "Моторолы" произошёл взрыв. Это могло быть покушением. В ДНР уже заявили, что его организатором могла быть украинская диверсионно-разведывательная группа. Места взрыва оцеплено. Там работают следователи. Предполагаемые преступники объявлены в розыск. Ранее сообщалось, что попыткой ликвидировать "Моторолу" мог быть и взрыв, произошедший в июле этого года. Он прогремел у больницы, куда на лечение ходил командир ополченца. Впрочем, тогда "Моторола" говорил, что вряд ли он был главной целью преступников. (L!FE).

— Ленка трубку не берет. Там оцепление, ребята морозятся, и не отвечают. Мол жив или нет-без комментариев. При чем тут на слуху, что мол не самого Мотора, а Ленку с дитями.В лифте...(от ополченца)

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)

Погиб командир ополчения ДНР "Моторола" (Арсен Павлов)



:sv: :sv: :sv: :sv: :sv: :sv:






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.