» » Мадлен Олбрайт: В проблемах США виновна «страшная Россия»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Мадлен Олбрайт: В проблемах США виновна «страшная Россия»

категория: Новости, Политика » Мадлен Олбрайт: В проблемах США виновна «страшная Россия»дата: 26-10-2016, 09:15

Мадлен Олбрайт: В проблемах США виновна «страшная Россия»
Мадлен Олбрайт: В проблемах США виновна «страшная Россия»

Выборы в США чем бальше тем больше напоминают откровенный цирк. И один из его «коронных» номеров — обвинения во всех грехах России и лично президента Путина. Создается впечатление, что именно это и является основой предвыборной программы Хиллари Клинтон, а больше там ничего и нет. У нас все плохо, но это не потому, что мы плохие и все делаем плохо, а потому что страшная Россия.


Россия виновата в тотальной коррупции, царящей в команде Клинтон, Россия же виновата в том, что из ее переписки становятся известны крайне неприятные подробности ее биографии, Россия виновата в политической и экономической несостоятельности демократов. И в том, что Обама — плохой президент, и в том, что США, благодаря их действиям, начинают откровенно ненавидеть во всем мире. И в том, что вместо борьбы с международным терроризмом Штаты его чуть ли не открыто раскармливают.


Для того, чтобы выгородить Клинтон, ее команду и весь курс нынешней политики США, который ведет вникуда, задействовали уже все ресурсы, которые были под рукой. Теперь перед публикой выступила Мадлен Олбрайт. Напомним, что когда-то эта чудесная женщина была, как и Клинтон, госсеркретарем США. И во время пребывания на посту была неоднократно замечена в лютой, практически животной русофобии. Вплоть до желания уничтожить нашу страну как таковую.


Теперь же старушка-пенсионерка сетует на то, что Россия вмешивается в политику США — хотя некогда ее саму вмешательство в политику России совсем не смущало. А «вмешательство» российских властей во внутренние американские дела — откровенный пропагандистский миф и жупел. Тогда как «внешне управление» Штатов в России девяностых было суровой реальностью. Точно так же, как сейчас оно вполне себе реальность на Украине.


Тем не менее, Олбрайт высказалась следующим образом: «На самом деле, Россия делает то, что раньше никогда не делалось, — вмешивается в наш избирательный процесс. Как вы знаете, я немалую часть своей жизни провела, следя за тем, что происходит в Советском Союзе и России. То, что происходит сейчас, просто поразительно, и это является вмешательством в наши демократические дела».


Речь здесь идет о взломе почты Хиллари Клинтон и опубличивании ее переписки, из которой стало известно, что американский истеблишмент погряз в коррупции, а семейство Клинтонов — отдельно и в особенности.


Кроме того, некоторые части этой переписки свидетельствуют прямо, что Штаты намеренно разжигают конфликты по всему миру, потворствуют арабским террористам и в целом «демократические дела» заключаются в том, чтобы плевать на все и всяческие нормы как морали, так и американского и международного права — ради личного обогащения и власти.


Однако хотя факты в письмах говорят сами за себя, Клинтон, ее команда и их сообщники продолжают старательно утверждать, что все это — исключительно провокация злобных русских, с целью опорочить их светлый и демократический образ. При этом, что самое интересное, подлинность переписки никто не отрицает. Что не мешает продолжать врать в лицо про «российские провокации».


В том, что Клинтон пытается не проиграть своему оппоненту Трампу, разумеется, тоже виновата Россия. И об этом Олбрайт не преминула сказать: «А произошло вот что. В СССР раньше использовали прекрасный термин — «полезный идиот». Я думаю, Трамп подпадает под это определение людей, которыми манипулируют, в том числе русские, а они, в свою очередь, пытаются вмешаться в наши демократические процессы, поскольку у них самих демократии нет».


Пока что, на поверку, оказывается, что демократии нет как раз в США. Есть только фасад с улыбающимися, как в рекламе, лицами, причем фасад — картонный. Публикация переписки Клинтон, по факту, разрезала эту картонную «витрину», за которой оказалось множество неприятных и откровенно мерзких вещей.








Смотрите также: 


Теги: что не как Клинтон, ее

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.