» » Киев пожалуется в NASA на строящийся Керченский мост

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (84)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Киев пожалуется в NASA на строящийся Керченский мост

категория: Новости, Политика » Киев пожалуется в NASA на строящийся Керченский мостдата: 28-06-2017, 07:16

Киев пожалуется в NASA на строящийся Керченский мост
Киев пожалуется в NASA на строящийся Керченский мост


Поскольку майданные патриоты сменили дежурное «Керченский мост никогда не будет построен» на «мост вредит экологии», в Киеве решили жаловаться сразу в космическое агентство США, минуя прочие инстанции.



Так, существующая в виртуальной реальности прокуратура АР Крым «в рамках расследования уголовного производства по строительству моста через Керченский пролив привлечет как отечественных так и иностранных специалистов, поскольку строительство моста через Керченский пролив вызывает серьезную опасность экологии Черного и Азовского морей».



«Прокуратура АР Крым» утверждает, что по делу проводятся следственные мероприятия, в том числе проведение необходимых экспертиз, определение убытков, причиненных Украине в результате строительства объекта, а также сбор доказательств нарушения норм международного морского права для дальнейшего их рассмотрения в международных судебных инстанциях.



«Мы будем привлекать не только украинских специалистов в сфере охраны окружающей природной среды и экологической безопасности, а обращаться и к иностранным организациям, таким как Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) и других. Несогласованное строительство моста не должно уничтожить уникальную флору и фауну Черного и Азовского морей. В свою очередь, субъекты хозяйственной деятельности, которые причастны к возведению моста, должны нести ответственность за свои действия», — отметил прокурор Автономной Республики Крым Гюндуз Мамедов.



Читайте также: Почему Порошенко оказался под забором Белого дома (ФОТО)








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.