» » Кива грозит России «евроремонтом» по-украински

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Кива грозит России «евроремонтом» по-украински

категория: Новости, Политика » Кива грозит России «евроремонтом» по-украинскидата: 28-06-2017, 22:16

Кива грозит России «евроремонтом» по-украински

Кива грозит России «евроремонтом» по-украински

Скажите честно, российские читатели нашего агентства, вы будете рады повторению «праздника свободы по-украински», если сценарий всё же расползётся по недосмотру на территорию России? Похоже, для советника главы МВД Ильи Кивы негативного мнения на этот счёт нет. Сегодня, 28 июня, в эфире канала 112 он предположил, что проживающие в России украинцы могут дестабилизировать страну и изменить ее строй.

 

То есть вдохновляет своих «соотечественников» на переворот уже в России. «На сегодняшний день слишком много украинцев проживает и хорошо интегрированы в российское общество.

 

Русские знайте – каждый из них рано или поздно проснется патриотом, возьмет оружие и совершит тот подвиг ради своей родины. И мы таким образом сможем дестабилизировать ситуацию и в Российской Федерации. Нас слишком много на территории России. Придет время, мы поднимемся и сможем изменить и их строй, и наведем порядок, и в Российской Федерации в том числе», — приводит его слова издание «Внешпол».

 

Вот как, то есть не только у себя всё разбить и уничтожить, не только стараться убить или покорить Донбасс, не только закрыть ненавистный Киеву проект Новороссии, но ещё и внутри России сделать «реконструкцию», подобный украинскому «евроремонт», убийственный для суверенитета и будущего. Что ж, мечтать не вредно, главное в России и Новороссии бдить за такими «мечтателями» и вовремя пресекать их потуги.








Смотрите также: 


Теги: России не только Российской сможем

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.