» » БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии

категория: Новости » БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкириидата: 1-11-2013, 21:52

БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов БашкирииБЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов БашкирииЗавершился Второй республиканский семинар по вопросам освещения экономической тематики и современным методам взаимодействия между пресс-службами субъектов экономики и СМИ.

В нем приняли участие более 30 журналистов, освещающих экономические темы и представляющих практически все печатные и электронные СМИ республики, пресс-службы ведущих ведомств региона и наиболее крупных предприятий Башкирии. В своих выступлениях представители республиканских министерств и ведомств, руководители пресс-служб крупных компаний, печатных и электронных изданий республики рассказали о взаимодействии PR-структур со СМИ и развитии экономической журналистики в регионе.

Организаторами мероприятия стали Агентство по печати и СМИ РБ, Ассоциация деловой и экономической журналистики РБ, консалтинговая компания «Image Consult». Генеральным партнером семинара является АНК «Башнефть».

В семинаре принял участие начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев, который в своем выступлении отметил роль СМИ в освещении вопросов энергосбережения, назвав основные проблемы: отсутствие законодательных механизмов по преимущественному использованию когенерации и развитию «зеленой энергетики», поверхностное знание журналистов энергосбережения в «большой энергетике».

На снимке: начальник отдела по связям с общественностью ОАО «БЭСК» Марат Бикбаев.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.