» » Минэнерго РФ планирует провести 6-й раунд конкурса на статус ГП по Бурятии

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Минэнерго РФ планирует провести 6-й раунд конкурса на статус ГП по Бурятии

категория: Новости » Минэнерго РФ планирует провести 6-й раунд конкурса на статус ГП по Бурятиидата: 7-11-2013, 21:08

Минэнерго РФ планирует провести 6-й раунд конкурса на статус ГП по Бурятии Минэнерго РФ планирует провести 6-й раунд конкурса на статус ГП по БурятииМинистерство энергетики РФ планирует провести шестой раунд конкурсов на присвоение статуса гарантирующего поставщика (ГП) отдельно по Бурятии, сообщил источник в министерстве.

В пятом раунде конкурсов на статус гарантирующего поставщика, который завершился 5 ноября, Минэнерго получило заявки по всем регионам, за исключением Бурятии.

“По Бурятии проведем еще один, шестой, этап конкурса. Но конкретные сроки проведения пока не ясны”, – отметил источник, добавив, что конкурс пройдет до конца года.

Пятый раунд конкурса проводился министерством по Тульской, Брянской, Ивановской, Мурманской, Новгородской, Омской, Орловской, Пензенской областям и Бурятии. Заявки на участие были поданы от Тюменской энергосбытовой компании, “Интер РАО ЕЭС” , “Атомэнергосбыта”, “КЭС-Холдинга”, Петербургской энергосбытовой компании и “ТНС энерго”. Подведение итогов конкурса намечено на декабрь.

В конце этой недели конкурсная комиссия планирует вынести решение о победителях четвертого раунда конкурса на статус ГП, который проводился Минэнерго с 7 по 18 октября. В ходе этого раунда на конкурс было подано три заявки по Курской и Тверской областям.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.