» » iPhone X отказывается работать, когда ему слишком холодно

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (102)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

iPhone X отказывается работать, когда ему слишком холодно

категория: Новости, Information technology (IT) » iPhone X отказывается работать, когда ему слишком холоднодата: 12-11-2017, 16:25

iPhone X отказывается работать, когда ему слишком холодно
iPhone X отказывается работать, когда ему слишком холодно


Звучит немного забавно, но отражает реальную ситуацию, которая затрагивает пользователей нового флагмана. Проще говоря, iPhone X оказался настолько откалиброван, что его дисплей зависает или работает с задержками, если его использовать при низких температурах. Это довольно серьезная проблема.

Об этой проблеме больше всего можно узнать в Reddit. На ее появление отреагировало достаточно много пользователей. Страшно подумать, что произойдет с устройством, когда температура на улице будет фактически ниже нуля. В подобной ситуация у более ранних iPhone иногда начинал неправильно работать аккумулятор или устройство было невозможно включить. Неработающий экран — это очередной интересный момент, который оказался неприятным для пользователей, купивших дорогой смартфон.

Apple подтвердила, что проблема связана с программным обеспечением. Компания также признала, что работа над решением проблемы гиперчувствительности смартфонов продолжается. Обычно это происходит при быстром изменении температуры окружающей среды. На страницах Apple также можно прочитать, что безотказно использовать устройства под управлением iOS можно при температурах от 0 до 35 градусов.

Ошибка будет исправлена в следующей версии iOS. А сейчас следует учитывать, поскольку приближаются холода. И не нужно удивляться, если iPhone X дисплей непослушным.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.