» » О необучаемости "одвичных лыцарей"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (164)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

О необучаемости "одвичных лыцарей"

категория: Новости » О необучаемости "одвичных лыцарей"дата: 4-06-2018, 20:15

О необучаемости "одвичных лыцарей"
О необучаемости "одвичных лыцарей"

Вчера было четыре года с первого обстрела Луганска с воздуха украинским штурмовиком. Тогда они обстреляли здание обладминистрации, погибло несколько человек и едва (примерно на 20 метров промахнулись) не зацепили детскую площадку. К счастью, уже скоро украинская военная авиация «кончилась» (сначала вертолёты, а затем и самолёты). Но даже потеря всей авиации, нескольких, кхм, «бойовых човнив» (если эти посудины можно было так назвать) и семь котлов не донесли до «одвичных лыцарив» мысль, что нужно садиться и договариваться. Они не обучаемы. И ещё они до сих пор пребывают в плену иллюзий. Во-первых, они всё ещё повторяют бред своего «гивнокомандуючого», что у них самая сильная армия в Европе. Используя самовзрывающиеся миномёты «мейд бай порошенко» и ставя пулемёты тридцатых годов прошлого века на переделанные с помощью паяльника и скотча бронетранспортёры семидесятых годов (потому что фирменных пулемётов для них в укроармии уже давно нет). Алковоены на автохламе. Во-вторых, они до сих пор думают, что они самые хитрые. Что они могут не только «внезапно напасть», но и «стремительно подавить».
Ох, маленькие, глупенькие укропитеки… Вас, убогих, отслеживают с помощью беспилотников, авиации, спутников, радаров, радиоперехватов и так далее. Я даже не буду говорить, сколько народу в ваших частях и штабах сливают нам всю оперативную информацию.
«Украина» и «секретно» – это на разных планетах. Даже я, не являющийся офицером ГРУ и не имеющий доступа к классифицированной информации, и то знаю, где вы за последнюю неделю развернули военно-полевые госпитали, куда перебросили бронетехнику, сколько поставили снарядов и ГСМ. Скажем так: до меня долетают обрывки, а есть места, куда стекается всё… И ваша смешная подготовка «суперсекретного и сверхвнезапного наступления» одинаково хорошо видна и в Москве, и в Донецке. Я даже не буду уговаривать вас отказаться от этой безумной затеи. Наоборот, достану эти штуки, которыми чирлидерши размахивают, и буду подтанцовывать «Трупчинов, Трупчинов, если он не сможет, то никто не сможет». Потому что лучше быстрый ужасный конец для ВСУ, чем ужас без конца. Чем раньше начнёте, тем быстрее успокоитесь. Все украинские националисты, как завещала Ирына Фарион, должны стать удобрением для украинской земли.
Чем быстрее закончится, простите за ругательное слово, «украина», тем быстрее на этой территории начнётся нормальная жизнь. Поэтому вперёд, одвичные лыцари! Запад с вами, заграница вам поможет, я дам вам парабеллум и так далее. Выжившие, возможно, успеют добежать до канадской границы. И да пребудет с вами святой Джавелин. Опубликовано






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.