» » Главная угроза для американских выборов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Главная угроза для американских выборов

категория: Новости, Политика » Главная угроза для американских выборовдата: 25-08-2018, 13:15

Главная угроза для американских выборов
Главная угроза для американских выборов

Американский интернет — вот главная угроза русского вмешательства в американские выборы!

Миллионы пенсионерок(ов) бывшего СССР, позабыв о лавочках у своих подъездов, о столиках с домино во дворах и о деревенских завалинках с лузганьем семечек под усыпляющие сплетни соседок, ринулись на фронты информационных войн.

Советский пенсионер, воспитанный в духе патриотизма и верности партии, правительству и лично товарищу Сталину (Брежневу, Путину), чувствует сегодня себя по меньшей мере первым номером пулемётного расчёта, ведущего огонь по наступающему врагу прямой наводкой.

Это та самая термоядерная сила, которую не в состоянии просчитать ни один аналитический институт Запада, ни одно агентство национальной безопасности.

Наш советский пенсионер — это партизан в годы Великой Отечественной, завладевший немецким шмайсером и цинком с патронами. Из своего «партизанского леса» — дивана, объединившись в отряды на Фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках, интернет-партизаны ХХ1 века «пускают под откос вражеские эшелоны в глубоком тылу», устраивая информационные диверсии как на оккупированной американцами Украине, так и в логове Зверя.

Неспроста трепещут «папаша Мюллер» и мамаша Клинтон, роя носом землю в поисках русских хакеров. Но откуда им знать, что Трампа американцам выбрали ничем неприметные вчерашние строители коммунизма, жертвы перестройки, ускорения, гласности и реформ Ельцина-Гайдара-Чубайса.

Эти люди помнят что значит гордость за Родину. Их не смогли заставить поверить в то, что наш Союз Нерушимый проиграл каким-то сраным америкашкам в холодной войне. Пока они живы война не проиграна.

Так победим!

Сергей Веселовский






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.