» » Названы причины популярности Владимира Путина на Западе

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Названы причины популярности Владимира Путина на Западе

категория: Новости, Политика » Названы причины популярности Владимира Путина на Западедата: 31-08-2018, 12:15

Названы причины популярности Владимира Путина на Западе
Названы причины популярности Владимира Путина на Западе

Фото: Free Wind 2014 / Shutterstock.com

Австрийское издание Der Standard опубликовало статью о том, почему Владимир Путин столь популярен на Западе. Главных причин этому оказалось три. Что ж, давайте посмотрим.

Первая причина по версии данного СМИ – это традиционность российского президента. Он мужественен, консервативен, поддерживает привычные для всех семейные ценности.
Это нравится людям, несмотря на то, что в западном мире процветает лояльность к людям с самыми разными понятиями и симпатиями… Возможно, во многом из-за навязчивой пропаганды нетрадиционных ценностей большинство жителей Запада и проникаются к российскому лидеру.

Вторая – самодостаточность, отказ принимать американскую гегемонию и угрозы НАТО. Особенно актуально это для европейских граждан, которые разочаровались в правительствах своих стран, ведь те только и делают, что прогибаются перед США.
Владимир Путин в свою очередь проводит мудрую политику. Он выступает за сотрудничество, но прямо говорит, что безопасность граждан является для него приоритетом, поэтому в случае агрессии в сторону РФ, мы ответим. Без причин же агрессивничать наша страна не будет.

Третьей причиной симпатии жителей Запада к российскому лидеру является его чувство юмора и остроумие. Да, этого у него и, правда, не отнять, поэтому во время каждой Прямой линии все ждут очередной шутки от президента. Да и вообще его очень приятно слушать: всегда четко, с толком, расстановкой и по делу.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.