» » Эpдoгaн прилетел к Путину, чтобы поговорить "с глазу на глаз"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Релиз шутера Hell Let Loose на некстген-консолях состоится 5 октября Издатель Team17 и студия Black Matter Party объявили, что командный мультиплеерный шутер Hell Let Loose доберётся до PlayStation 5 и Xbox Series в следующем месяце https://vivoipl2018.info/ Консоли уходящего поколения в сделку не вошли.Сегодня же откроется предзаказ в Microsoft Store, который включит в себя доступ к набору «косметики» The Silver Vanguard. А на PlayStation 5 с 16-го по 20 сентября пройдёт открытое бета-те

Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эpдoгaн прилетел к Путину, чтобы поговорить "с глазу на глаз"

категория: Новости, Политика » Эpдoгaн прилетел к Путину, чтобы поговорить "с глазу на глаз"дата: 28-01-2019, 19:13

Эpдoгaн прилетел к Путину, чтобы поговорить "с глазу на глаз"
Эpдoгaн прилетел к Путину, чтобы поговорить "с глазу на глаз"


23 января 2019 года состоялась встреча Российского президента и правителя Турецкой республики. Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Москву с запланированным деловым визитом. В рамках поездки прошла встреча с Владимиром Путиным.

На переговорах были затронуты проблемы торговли, экономической отрасли, культуры, гуманитарной области, военная и политическая обстановка в сирийском государстве.

За последнее время поток русских граждан в турецкие города поднялся почти до тридцати процентов. Это более пяти миллионов туристов в течение двенадцати месяцев. По словам российского президента, это тенденция подъема роста доверия русских граждан турецкому правительству. Это доверие усилилось благодаря политике президента турецкой республики и его личному серьезному к этому отношению. За последнее время, он уделил много внимания вопросам отношения с Россией. Крупные русско-турецкие проекты осуществляются и проходят по согласованному ранее плану. Наши страны активно сотрудничают по вопросам общей безопасности региона, и это сотрудничество идет в прогрессивном направлении.

В свою очередь, президент Эрдоган отметил положительные характеристики развития отношений с Россией. Вопросы культуры, торговли и экономики решаются эффективно. Он считает наши взаимоотношения перспективным и эффективным. Оно выгодно обоим государствам и отражается на ситуации безопасности региона в целом. Новая встреча, по мнению Эрдогана, пойдет на пользу и турецкой, и российской стороне. Наше взаимодействие в туристической сфере дает прекрасные результаты. В торговой политике между странами необходимо добиваться отметки оборота в сто миллиардов, в американской валюте. Формат Астанинских переговоров признан обоими президентами самым удачным и продуктивным для решений проблем в Сирии.

Дипломаты двух стран много и успешно работали над созданием Конституционного комитета в Сирии, что является достаточным мотивом для утверждения благоприятной ситуации в стране.

В процессе встречи, Пути принес соболезнования о гибели турецких граждан на территории Черного моря. И отметил, что наши службы реагировали оперативно и постарались оказать максимальную помощь людям.Переговоры двух президентов продолжились при участии приглашенных членов делегаций.

После окончания встречи Путин отметил, что атмосфера была положительной, конструктивной и располагающей.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.