» » Пенсионной реформа 2018 - новые подробности о которых не все знают

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Похоже, SEGA готовит сборник игр о Сонике в честь 30-летия франшизы На сайте французской торговой сети Sogamely заметили товар под названием Sonic Collection https://anime-terbaik.com/ Судя по всему, SEGA готовит сборник переизданий, приуроченный к 30-летию Соника.Как предполагает один из всезнающих инсайдеров, в Sonic Collection собираются включить несколько игр — какие-то будут простыми портами, какие-то будут ремастерами с охапкой улучшений. Сборник выйдет на всех актуальных платформах

Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пенсионной реформа 2018 - новые подробности о которых не все знают

категория: Новости » Пенсионной реформа 2018 - новые подробности о которых не все знаютдата: 29-01-2019, 15:05

Пенсионной реформа 2018 - новые подробности о которых не все знают
Пенсионной реформа 2018 - новые подробности о которых не все знают


Депутаты Госдумы РФ приняли закон о пенсионной реформе, а также закон о несении уголовной ответственности за увольнения работников предпенсионного возраста. Последний закон был принят с подачи президента России Владимира Путина. Он также предусматривает штрафы в размере от двух тысяч рублей. Облагаются таким штрафами предприятия не только которые уволили сотрудника предпенсионного возраста. Штраф размером в двести тысяч рублей отныне предусмотрен и тем предприятиям, которые отказали в найме соискателю предпенсионного возраста.


Руководитель аналитического департамента Международного финансового центра по имени Роман Блинов - твердо убежден, что власть, принимая пенсионную реформу, намерена защитить исключительно свои собственные интересы и средства, но никак не интересы граждан Российской Федерации. В данный момент идёт тенденция к повышению возраста среднестатистического гражданина Российской Федерации. Повышение пенсионного возраста непосредственно связано с фактом дожития до получения пенсионных выплат. Увеличение среднего возраста граждан оказывает давление на пенсионный фонд Российской Федерации.


Пенсионная реформа по мнению Нилова Ярослава Евгеньевича представляет собой дополнительную проблему. Также партия высказалась, что закон авторства Единой России лишь усугубляет финансовое состояние государства. Речь идёт не только об экономии, но и об убытках в дальнейшей перспективе. Считается что работающие пенсионеры не смогут обеспечить своё финансовое состояние в полной мере из-за повышения тарифов. Второй причиной расстройства для пенсионеров может стать повальное повышение цен на основные продукты питания включая хлеб.


Депутаты ЛДПР и КПРФ решительно против повышения пенсионного возраста в России. Однако, за поправки к закону о пенсионной реформе они все же проголосовали единогласно. Они считают что президентские поправки Владимира Владимировича Путина существенно смягчают тот закон, который по их мнению полон социальной несправедливости.
О малом бизнесе


Малый бизнес в России страдает от налоговых поборов. Однозначно, ему будет мешать повышение налога на добавленную стоимость и введение дополнительных штрафных санкций. Многим предприятиям придется провести реорганизацию. В некоторых случаях - перенести производства на территории РФ в другие, более дешёвые в плане налогообложения страны.


О социальной несправедливости


Нилов Ярослав Евгеньевич, депутат Госдумы РФ от компартии также заявил об увеличении социальной пропасти, которая разделяет чиновников, олигархов и бедные, незащищённые слои населения. Повышение пенсионного возраста и налогов не шибко сильно ударит по богачам - твердо уверены в ЛДПР и КПРФ. А Единая Россия же уверена, что данная пенсионная реформа улучшит положение дел: пенсии станут выше на порядок, но граждане будут обязаны поработать подольше, нежели ранее предполагалось. Это негативно воспринимается гражданами предпенсионного возраста, но есть смысл просветить их, дать им более подробную и исчерпывающую информацию, дабы они не считали что им предстоит столкнуться с социальной несправедливостью.

Стоит отметить, что введение дополнительных штрафов, ограничений и квот для бизнеса, связанных с жителями Российской Федерации, достигшими предпенсионного возраста, только возлагает большое бремя на их плечи. Многие предприятия будут испытывать трудности с этими вопросами. В наше время никому не выгодно брать на работу пенсионеров, ведь это несёт собой дополнительную нагрузку, а также издержки для предпринимателей.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.