» » По ДНР за сутки выпущены сотни снарядов боевиков ВСУ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

По ДНР за сутки выпущены сотни снарядов боевиков ВСУ

категория: Новости, Политика » По ДНР за сутки выпущены сотни снарядов боевиков ВСУдата: 18-05-2019, 14:15

По ДНР за сутки выпущены сотни снарядов боевиков ВСУ

По ДНР за сутки выпущены сотни снарядов боевиков ВСУ

Затишья и перемирия на территории республик Донбасса нет и в помине. За прошедшие сутки украинские боевики 13 раз обстреляли позиции военных и жилые районы ДНР. Как сообщил глава представительства Республики в СЦКК Руслан Якубов, на протяжении всего четверга с украинских позиций на территории прилетели 314 снарядов.

 

Количество обстрелов киевских оккупантов не уменьшается, изо дня в день варьируется в небольшом диапазоне количество прилетающих снарядов разного калибра.

 

Военный уточнил, что под обстрелы террористов-боевиков ВСУ попали такие территории: руины терминала донецкого аэропорта, жилые районы шахты «Октябрьский рудник» и Александровка. Также обстреляны прифронтовые посёлки Спартак и Луганское, расположенные на окраинах Донецка.

 

Под миномётный плотный обстрел украинских боевиков попало селение Крутая Балка, находящаяся в районе Ясиноватой. Полтора десятка тяжёлых мин накрыли жилые территории.

 

«С 07:35 до 08:20 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: город Авдеевка – село Крутая Балка. Выпущено 15 мин калибром 120 мм», — цитирует сообщение представительства ДНР портал «Донбасс Сегодня».

 

Очередной день «перемирия» прошёл под звуки обстрелов и агрессивных выпадов ВСУ против республиканских военных и гражданских. Уходящая и приходящая администрации агрессивного Киева ничем не отличаются, никто наивностью в Донбассе не страдает.









Смотрите также: 


Теги: жилые районы Крутая военных обстрелов

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.