» » Зеленский заболел слабоумием? — в Госдуме жёстко ответили на слова нового президента Украины

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (125)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Зеленский заболел слабоумием? — в Госдуме жёстко ответили на слова нового президента Украины

категория: Новости, Политика » Зеленский заболел слабоумием? — в Госдуме жёстко ответили на слова нового президента Украиныдата: 18-05-2019, 16:15

Зеленский заболел слабоумием? — в Госдуме жёстко ответили на слова нового президента Украины
Зеленский заболел слабоумием? — в Госдуме жёстко ответили на слова нового президента Украины


Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предположил, что у избранного президента Украины Владимира Зеленского начинается слабоумие.



Таким образом он ответил на заявление Зеленского, который выразил уверенность, что Украина вернет Крым. На своей странице в Facebook, касаясь темы Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, он написал, что «каким бы долгим не был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары — ред.), мы сделаем это вместе».



«Могу объяснить заявление Зеленского тем, что, возможно, оно связано с начинающимся заболеванием деменцией. Понятно, что нагрузка на его плечи легла огромная и ответственность большая, но знать историю и географию собственной страны необходимо. В 2014 году многонациональный народ Крыма путем прямого волеизъявления принял решение и освободился от оккупантов и воссоединился с Россией, в составе которой находился на протяжении нескольких веков.



Президент Украины должен знать хорошо историю и события, которые происходили в Украине пять лет назад, без этого невозможно развитие отношений, основанных на дружбе и доверительном сотрудничестве. Также надо знать географию: у Украины самая протяженная граница с Российской Федерацией, экономика Украины интегрирована с РФ.




У нас есть общая история, культура и — как бы кому не хотелось — язык, на котором хотят говорить большинство жителей Украины. Это все необходимо учитывать президенту Украины.




Кстати, только после вхождения в состав Российской Федерации решением Президента РФ в Крыму провозглашены три государственных языка: русский, украинский и крымскотатарский. Этого права жители были лишены, когда неправомерным партийным решением Крым был передан Украине.



И если говорить о национальном составе Крыма, то он многонационален, здесь проживают русские, украинцы, крымские татары, белорусы, поляки, немцы, болгары, греки.



А Владимир Зеленский должен понимать, что если начинать работу в своей новой должности с подобных заявлений, то можно закончить свое правление так же бесславно, как и Порошенко.



По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь — „от мертвого осла уши вы получите“, а не Крым», — заявил председатель Госдумы.



Читайте также: Филарет жёстко опозорил Порошенко





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.