» » В ДРСК вводится режим повышенной готовности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

найти музыку из видео онлайн

Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В ДРСК вводится режим повышенной готовности

категория: Новости » В ДРСК вводится режим повышенной готовностидата: 2-01-2014, 22:05

В ДРСК вводится режим повышенной готовности В ДРСК вводится режим повышенной готовностиС 31 декабря на период праздничных и выходных дней во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») вводится режим повышенной готовности.



С сегодняшнего дня прекращаются все ремонтные работы кроме аварийно-восстановительных, накануне произведены осмотры и обходы линий электропередачи и подстанций, являющихся единственным источником электроснабжения. На случай нештатных ситуаций создан необходимый резерв энергетического оборудования для осуществления бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей. Аварийные бригады обеспечены спецтехникой, материалами и ГСМ. Проведена проверка противопожарного состояния зданий и сооружений. В исполнительном аппарате компании и филиалах составлены графики дежурств специалистов.

- В такой подготовке не может быть формализма, – говорит заместитель генерального директора-главный инженер ДРСК Александр Михалев. – Мы предельно ответственно рассматриваем все нюансы – и подготовку людей, и обеспечение их всем необходимым на устранение неполадок в случае технических сбоев, и установление контактов с органами МЧС, руководителями регионов и муниципальных образований.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.