» » Кадыров рассказал, как не заразиться коронавирусом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (82)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Кадыров рассказал, как не заразиться коронавирусом

категория: Новости, Политика » Кадыров рассказал, как не заразиться коронавирусомдата: 13-03-2020, 09:15

Кадыров рассказал, как не заразиться коронавирусом
Кадыров рассказал, как не заразиться коронавирусом


Глава Чечни Рамзан Кадыров не остался в стороне от новостной повестки и на страницах своего официального блога в соцсети рассказад всем, как уберечься от заболевания.



«Уверен, что слово „коронавирус“ побило рекорды по упоминаемости в СМИ. Вирус стал темой номер „один“. Он нарушил все планы отдельных стран и союзов государств в области политики, экономики, культуры, спорта.



Закрываются границы, врачи и лидеры государств делают прогнозы о возможных масштабах экономических потерь и человеческих жертв. Врачи рекомендуют соблюдать правила личной гигиены, часто мыть руки, не трогать предметы в местах скопления людей, самоизолироваться при малейших подозрениях на заражение…



Никакие меры не остановят продвижение болезни, если каждый человек, не прочувствует личную ответственность за сохранение своего здоровья и здоровья окружающих людей.




В первую очередь хочу призвать воздерживаться от участия в ничем не оправданных массовых мероприятиях, не посещать самим и не водить детей в места скопления людей, категорически отказаться от зарубежных поездок…




Нашему народу характерно соблюдение санитарных норм и порядка. Уверен, что и в этот непростой период времени будем об этом помнить.



Мусульманам предписано в день пять раз молиться, строго следить за своим здоровьем, особенно трепетно относиться к вопросам соблюдения норм гигиены, чистоты, порядка.



Заверяю, что руководством республики принимаются исчерпывающие меры контроля за ситуацией. Случаев заболевания коронавирусом в ЧР не установлено. Храни вас Всевышний Аллах!»



Читайте также: В России зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.