» » В Благовещенске восстановлено электроснабжение

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

https://remont-audi.ru официальный сервис ауди в москве audi дилер в москве.

Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Благовещенске восстановлено электроснабжение

категория: Новости » В Благовещенске восстановлено электроснабжениедата: 23-01-2014, 11:05

В Благовещенске восстановлено электроснабжение

В Благовещенске восстановлено электроснабжение
Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») завершил восстановительные работы на ПС «Западная» в г. Благовещенск. Оборудование прошло испытание и введено в работу.



Сегодня 23 января в 9.28 от действия защиты на подстанции произошло отключение трансформатора. Без электроснабжения осталась частично западная часть города, где проживает, по уточненным данным пресс-службы городской администрации, 8 тысяч человек. При осмотре было обнаружено повреждение во вводной ячейке. Диспетчерская служба «Амурских электрических сетей» совместно с диспетчерами АКС сразу начали переводить потребителей на резервные схемы электроснабжения, а оперативно-ремонтные бригады приступили к ликвидации повреждения.


Ремонтные работы завершили к 12.00, после чего провели испытания, и в 13.00 на шины было подано напряжение. С этого времени началось подключение всех потребителей к электроснабжению на обычные схемы. В 13.16 все линии электропередачи напряжением 10 кВ были подключены.


«Причиной отключения явилось повреждение опорных и проходных изоляторов во вводной ячейке 10 кВ силового трансформатора на подстанции «Западная», – рассказал главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Александр Бакай. – По стороне 35 кВ сработало устройство АВР, поэтому потребители, подключенные к подстанциям «Амур», «ПРП» и «Водозабор» перерывов в электроснабжении не заметили. Регулярные осмотры оборудования на подстанции «Западная» никаких дефектов не выявляли. Наши бригады оперативно отработали и в кратчайшие сроки провели ремонтные работы и восстановили электроснабжение».















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.