» » В СУЭНКО ответили на вопросы тюменских предпринимателей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В СУЭНКО ответили на вопросы тюменских предпринимателей

категория: Новости, Энергетика » В СУЭНКО ответили на вопросы тюменских предпринимателейдата: 23-09-2021, 10:30

В СУЭНКО ответили на вопросы тюменских предпринимателей

В СУЭНКО ответили на вопросы тюменских предпринимателей
В СУЭНКО зафиксировали рекордный рост заявок на техприсоединение к сетям компании, в том числе от тюменских предпринимателей. Разъяснительная работа с заявителями ведется на всех возможных площадках – онлайн, в клиентских офисах компании и на различных правительственных площадках.


21 сентября в Тюменском технопарке прошел Единый день консультаций для предпринимателей. Организовала ежеквартальную встречу бизнес сообщества, ресурсоснабжающих организаций и контрольно-надзорных органов власти уполномоченный по защите прав предпринимателей Лариса Невидайло.


Программа заседания состояла из двух частей. В первой выступили ключевые участники мероприятия – главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко, прокурор Владислав Московских и зам губернатора Тюменской области Елена Еремеева. Вторая часть заседания – индивидуальные консультации предпринимателей от представителей контрольно-надзорных органов Тюменской области и ресурсоснабжающих организаций – АО «СУЭНКО», АО «УСТЭК», ООО «ТЭО» и др.


По вопросам техприсоединения предпринимателей консультировали специалисты Центра обслуживания клиентов СУЭНКО. Особое внимание энергетики уделили последним изменениям в процедуре: электронным заявкам, отсутствию бумажного документооборота, заключению договора путем оплаты счета и др.


Несколько предпринимателей интересовались наличием свободных мощностей в пределах города, другие задавали вопросы о земельных участках для бизнеса, третьи – на месте регистрировались в «Личном кабинете» СУЭНКО.


«За последние 8 месяцев рост договоров СУЭНКО на техприсоединение малого и среднего бизнеса составил 43%. У предпринимателей часто возникают вопросы, ведь каждый договор с индивидуальными особенностями. Мы сами регулярно проводим онлайн-встречи, где рассказываем о процедуре присоединения к сетям», – отметил директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.