» » В Южно-Якутских электросетях прошли противопожарные учения

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Южно-Якутских электросетях прошли противопожарные учения

категория: Новости, Энергетика » В Южно-Якутских электросетях прошли противопожарные учениядата: 23-06-2022, 10:30

В Южно-Якутских электросетях прошли противопожарные учения

В Южно-Якутских электросетях прошли противопожарные учения
Специалисты филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» совместно с отрядом государственной противопожарной службы по Алданскому району провели в городе Алдане плановую тренировку по практическим действиям персонала при возникновении пожара в административном здании предприятия. Мероприятие прошло согласно утвержденному графику проведения объектовых тренировок с эвакуацией персонала.


При обнаружении очага возгорания энергетиками немедленно была включена пожарная сигнализация, вызваны специальные службы и проведена эвакуация персонала. В ходе мероприятия отрабатывались навыки выхода по эвакуационным путям в безопасную зону в кратчайший срок. Согласно сценарию, очаг возгорания находился в зоне зала селекторных совещаний.


Прибывший пожарный расчет Алданского гарнизона ОГПС по Республике Саха (Якутия) ликвидировал условный очаг возгорания и эвакуировал пострадавшего из здания. Группа быстрого реагирования ЧОП «Флагман» на месте пожара вела контроль потока эвакуации персонала, а также сохранность товарно-материальных ценностей и недопущение на объект защиты сторонних лиц на момент проведения тренировки.


Всего в тренировке задействовано три единицы специальной техники, 19 представителей спецслужб и более 70 сотрудников Южно-Якутских электрических сетей. В завершении учений на итоговом совещании руководители филиала подвели итоги пройденных учений и отметили, что поставленные задачи были выполнены в полном объеме, а все действия персонала были четко организованы и скоординированы.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.