» » Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»

категория: Новости, Энергетика » Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»дата: 31-07-2022, 19:30

Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»

Сотрудники ДРСК приняли участие в XII Форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж»
Мероприятие проходило с 17 по 25 июля в Калужской области. Участниками форума стали более трехсот молодых сотрудников РусГидро, Россети, Мособлгаз и других компаний России. РусГидро представляли 35 молодых сотрудников, из них четыре специалиста – работники ДРСК из Амурской области, Хабаровского края и ЕАО. Основная тема форума – «Территории. Технологии. Люди».


Пятидневная образовательная программа корпоративного трека включала в себя деловую игру по целям устойчивого развития, выступления экспертов по развитию территорий и городов, а также групповую работу по выработке предложений для повышения привлекательности выбранных локаций через изменения внутренней и внешней среды.


Итогом стала презентация предложений перед экспертным жюри, в состав которого вошли руководители подразделений исполнительного аппарата РусГидро. В перспективе предложенные командой решения могут лечь в основу реальных изменений в регионах присутствия Группы РусГидро.


Помимо корпоративного трека молодым работникам удалось ярко проявить себя в общефорумных форматах. Делегация РусГидро была бессменным лидером в генерации медийного контента форума, заняла первое место в интеллектуальной игре, поставила концептуальный мини-спектакль про новое качество управления.


– «Форсаж» – это уникальная площадка федерального уровня для коммуникаций и обмена знаниями, – рассказывает главный специалист отдела социальной политики исполнительного аппарата ДРСК Надежда Ольшанская. – В ходе работы корпоративной секции РусГидро, мы разрабатывали и защищали проекты по повышению привлекательности шести населенных пунктов: Благовещенска, Магадана, Зеи, Волжского, Балаково и якутского поселка Чернышевский. За основу был взят проект СМР «Факторы привлекательности регионов присутствия РусГидро», включающий анкетирование более трех тысяч работников.


Как отметила заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро Виктория Пак: «Проекты, разработанные молодыми работниками, актуальные и интересные, а главное – имеют высокий потенциал реализации. Мы готовы им в этом помогать».








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.