Регистрация
Популярное
Жители Украины больше доверяют Залужному, чем Зеленскому
На Украине ему грозят пытки и смерть: Верховный суд Финляндии отказал Киеву в выдаче бойца группы «Русич» (ФОТО)
Под прикрытием тумана враг пытается прорваться под Работино (КАРТА)
Испания закупила у России рекордное количество газа в 2023 году
Все депутаты «Слуги народа» летят в США
Ваши политические взгляды
Бои на артёмовском направлении: десантники уничтожают боевиков к северу от Артёмовска (ВИДЕО)
категория: Новости, Политика » Бои на артёмовском направлении: десантники уничтожают боевиков к северу от Артёмовска (ВИДЕО)дата: 22-10-2023, 10:30
Бои на артёмовском направлении: десантники уничтожают боевиков к северу от Артёмовска (ВИДЕО)
Продолжаются бои на артёмовском направлении, где российские десантники уничтожают украинских боевиков к северу от взятого 20 мая силами ЧВК «Вагнер» города.
Бойцы Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения, получив разведданные о приближении по лесопосадке нескольких вооруженных групп ВСУ, открыли огонь по противнику из 30-мм автоматического станкового гранатомета АГС-17 «Пламя» и уничтожили боевиков.
Как сообщала «Русская Весна», идут бои и на Купянском фронте: там подразделение ВСУ полностью уничтожено нашими бойцами.
Смотрите также:
Другие новости по теме:
Бои под Артёмовском: наши десантники берут штурмом блиндаж ВСУ (ВИДЕО)Бойцы десантного подразделения в координации с операторами БПЛА совершили дерзкий рейд на позиции боевиков.
Бои под Артёмовском: артиллеристы накрыли боевиков ВСУ (ВИДЕО)Бойцы Ивановского соединения ВДВ точными ударами уничтожают врага в лесопосадке на артёмовском направлении.
Бои на артёмовском направлении: дроны десантников уничтожают врага (ВИДЕО)Точная работа операторов FPV-дронов.
Расчёты «Градов» уничтожают позиции украинских боевиков на купянском направ ...Артиллеристы накрывают мощным огнем огромную площадь.
Бойцы спецназа накрыли группу боевиков ВСУ на артёмовском направлении (ВИДЕ ...Командование украинских боевиков раз за разом продолжает отправлять личный состав на убой без поддержки техники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, не, не что для по как, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, области, по, также, того, том, тэк, человек, что, что на по Сирии из, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги