» » Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира

категория: Новости, Политика » Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мирадата: 20-07-2014, 04:15

Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира
Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира
Киевская власть пытается превратить чудовищную ошибку своего некомпетентного военного руководства, приведшую к гибели пассажиров данского лайнера Малайзии, в повод для уничтожения мирного населения Новороссии и сил самообороны городов и сел. С помощью фальшивых"доказательств" они объявляют людей, борющихся за свои права и свободу, террористами.
Это ложь. И Порошенко хорошо знает, что это ложь. И он знает, что эта ложь обязательно будет разоблачена. Поэтому он и спешит и не считается с человеческими жертвами.
Лидеры Новороссии не раз призывали к перемирию ради сохранения жизней мирного населения. Но Киев упорно отказывается от этого, предпочитая проливать кровь граждан Новороссии и Украины. А теперь ещё граждан Голландии, Малайзии и других стран. Киевский режим опасен уже не только для жителей Донецка и Луганска, но и для всего мира. Мы еще раз призываем: опомнитесь, прекратите огонь, дайте хотя бы работать специалистам на месте сбитого вами же гражданского самолета.

Олег Царев








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • ПЛЯСКИ НА КОСТЯХРАЗБИЛСЯ Boeing 777 Самолет Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии" разбился сегодня на территории ДНР в 60 км от границы с Российской Федерацией. На борту авиалайнера находились 295 человек,
  • Фейковая видеоконференцияЦелый день ожидал онлайн-конференции с представителем украинской власти, обещанной Меркель. День прошел - видеоконференции нет. Спросил Бородая и Болотова - с ними тоже никто не связывался. День
  • Донбасс – это ядро будущей восстановленной Новороссии (видео-включение)13 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с политологом Сергеем Барышниковым из Донецка.
  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
  • Донбасс. Срочные новости (ДНР, ЛНР). 08.07 - 09.07.14Стрелков: введение военного положения в районах ДНР Главнокомандующий ополчением Новороссии готовится к обороне Донецка и заявил о введении военного положения в районах ДНР, прилегающим к местам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.