» » ФСК и Alstom Grid договорились о внедрении инновационного оборудования

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

ФСК и Alstom Grid договорились о внедрении инновационного оборудования

категория: Новости, Энергетика » ФСК и Alstom Grid договорились о внедрении инновационного оборудованиядата: 26-08-2014, 07:15

ФСК и Alstom Grid договорились о внедрении инновационного оборудования

ФСК и Alstom Grid договорились о внедрении инновационного оборудования
НТЦ ФСК ЕЭС и компания Alstom Grid подписали соглашение о сотрудничестве, которое направлено на долгосрочный обмен информацией научно-технического характера, совершенствование производства и внедрение инновационного оборудования на объекты Федеральной сетевой компании с обязательной оптимизацией, как технических, так и экономических показателей.


Подписание документа состоялось на 45-й сессии CIGRE, проходящей в эти дни в Париже. В мероприятии участвовали представители ФСК ЕЭС, НТЦ ФСК ЕЭС и компании Alstom.


Стороны также договорились создать научно-технический центр, который сможет осуществлять деятельность по оптимизации работы электросетей, развитию технологий элементной базы и автоматизированного комплекса управления. Помимо этого, согласно подписанному соглашению, НТЦ ФСК ЕЭС и Alstom Grid будут проводить совместные научно-практические семинары и консультации специалистов, посещать проектные и производственные предприятий компаний.


Alstom Grid сотрудничает с ФСК ЕЭС с 2010 года. За последние четыре года на объекты ФСК было поставлено электротехнической продукции производства Alstom на общую сумму более 8,3 млрд руб.









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.