» » Союз Женщин Кузбасса за электробезопасность

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Союз Женщин Кузбасса за электробезопасность

категория: Новости, Энергетика » Союз Женщин Кузбасса за электробезопасностьдата: 27-08-2014, 08:15

Союз Женщин Кузбасса за электробезопасность Союз Женщин Кузбасса за электробезопасностьВ преддверии начала нового учебного года энергетики поздравили будущих первоклассников школы №68 г. Кемерово со знаменательным событием в их жизни и напомнили о правилах безопасного обращения с электричеством.

Организатором мероприятия выступила общественная организация «Союз женщин Кузбасса». В рамках акции «Помоги собраться в школу» ее представители вручили ребятам из малообеспеченных семей, которые впервые переступят порог школы, ортопедические ранцы и канцелярские принадлежности. А специалисты филиала ОАО «МРСК Сибири» (входит в группу ОАО «Россети») - «Кузбассэнерго – РЭС» приготовили для детей яркие раскраски, расписания уроков и закладки с памяткой по электробезопасности.

В ходе занимательных игр будущие первоклассники доказали, что готовы стать прилежными учениками, а их мамы и папы – их главными помощниками в этом ответственном деле. Раскраска, подаренная энергетиками, также поможет объединить взрослых и детей. Приключения робота Вольтика, который на своем опыте познает основы электробезопасности, никого не оставят равнодушными. А яркие наклейки внутри раскраски позволят детям при помощи родителей познакомиться с энергообъектами и правилами поведения вблизи них.

- Безопасность детей – один из важнейших приоритетов женщины и матери. Поэтому так важна работа, которую проводят специалисты «Кузбассэнерго – РЭС» по профилактике электротравматизма. Наше давнее сотрудничество планируем продолжить и в рамках других мероприятиях акции «Помоги собраться в школу», - рассказывает председатель Общественной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса" Любовь Леонова.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.