» » Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (161)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

категория: Новости, Политика » Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?дата: 26-09-2014, 09:15

Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?
Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?


Тот, кто будет писать учебники по новейшей истории (конечно же, не в Киеве, там понятно, что накарябают), особенно вдумчивые аспиранты или дотошные военные, столкнутся вроде как с новым типом войны, но вместе с тем со старым добрым предательством, которое эту войну опошлило и перевело в разряд стандартных конфликтов. Новый тип войны, о котором говорят специалисты, это война блок-постов и война, в которой русские убивают русских, потому что 80 % украинских вояк говорят и думают по-русски, пусть они хоть сто раз обмотаются флагом Украины и скачут выше головы. Ну а предательство — это перемирие.
Странности начались еще на Майдане, когда на улице Грушевского «Беркуту» внезапно дали приказ освободить площадь перед стадионом. «Беркут» это сделал за 3-4 минуты без единого выстрела и всего лишь с парой-тройкой помятых ребер «героев Майдана». Плюс какому-то революционеру настучали резиновой палкой по голове. И всё. То есть всего четыре минуты — и от грозных правосеков осталось мокрое место! «Беркут» начал закрепляться на новом рубеже, как вдруг… последовала команда отойти на прежние позиции! Кого-то наверху испугала слишком быстрая и чистая победа милиции над вандалами. Как-будто всё пошло не по сценарию, написанному каким-то ублюдком. Ему, этому ублюдку, было очень НЕвыгодно наведение порядка в Киеве, а наоборот, было очень нужно разжечь Евромайдан до массовой крови и разрушений. Только идиот может думать, что «этот ублюдок» — Янукович, потому что ему меньше всех во всей Украине было выгодно продолжение конфликта. Его люди как раз отдали приказ вытеснить хулиганов с площади и прекратить беспорядки, а кто-то, не менее влиятельный, враг Януковича и враг Украины, отдал приказ отступить. А кто влиятельнее Януковича? Ответ знает любой гражданин Украины от 3-х до 100 лет.
 
Далее было то, что все видели: кровавый театр абсурда, в который перерос Евромайдан. 
А помните некоторые странности, которые очень быстро замяли СМИ? Главная странность — вывоз депутатом Верховной Рады с Майдана в багажнике своей машины снайперского оружия как раз в конце того дня, когда «неизвестные» снайперы расстреляли десятки майдановцев и милиционеров. Почему мировые СМИ не взвились в истерике? Хотя ладно мировые, почему российские СМИ не раскрутили это вопиющее доказательство того, что снайперы подчинялись не тогдашнему президенту Украины?

Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

Сначала дали команду «Беркуту» вернуться на прежнее место под удары толпы, а потом прикрыли вывоз снайперского оружия с Майдана в разгар бойни. И вот теперь новая странность: перемирие.
 
Когда Крым выскользнул из-под бандеровской власти (что без сомнений явилось неожиданностью как для России, так и для самого Крыма), того же захотели Харьков, Одесса, Луганск и Донецк. 
Харьков был первым, но в Харьков навезли отморозков с палками и они быстро усмирили первую столицу Украины. В Одессе такое не прошло и там решили повергнуть город-герой в шок чудовищным по своей жестокости актом устрашения. Получилось. В итоге сегодня в Одессе самое большое количество вышиванок и там выше всех прыгают дегенераты в едином антирусском экстазе. А о своей Хатыни предпочитают не вспоминать, так удобно.
Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

Что же касается Луганска и Донецка, то здесь решили пойти по сценарию Крыма, но забыли о том, что «легче верблюду пройти в игольное ушко, чем богатому войти в царство Божие». Это о как минимум двух олигархах, которые не могут стоять в стороне от событий, могущих отодвинуть их от того, что «нажито непосильным трудом».
 
Они хапали миллиарды не для того, чтобы с ними расставаться. Поэтому позаботились, чтобы в руководстве ДНР и ЛНР были их люди. 

Началась война. Россия заняла подчеркнуто отстраненную позицию, лишь позволяя своим небезразличным гражданам и меценатам в частном порядке помогать ополчению Донбасса. Никакой официальной армии России на Донбассе, конечно же, не было и нет. В Россию потянулись беженцы. Один минус: далеко не все беженцы подают официальные документы, надеясь вернуться на Родину, что портит показатели. Но в принципе и так неплохо. Россия не станет ругаться со всем миром ради Донбасса.
Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

Плюс к тому, и Киев не слишком напрягается для прекращения войны, ведь под ее грохот можно списывать такие активы и пассивы, подчищать и проворачивать такие схемы, что в мирной жизни на это ушли бы годы или был бы риск попасть за решетку. А так заработок ограничивается только степенью ушлости и величиной звезд на погонах. Опять же, можно избавиться от тех, кто стоял на Евромайдане, а сейчас голодает на фронте, задает неудобные вопросы и может повернуть оружие против Киева, сделав третий Майдан.
 
Одним словом, затяжной конфликт оказался выгоден всем, кроме семи миллионов жителей Донбасса.
 
11 мая люди в едином порыве со светлой надеждой пошли на избирательные участки и проголосовали за то, чтобы Донбасс не имел ничего общего с остальной коричневой Украиной, которая, к тому же, по всем признакам с треском идет ко дну. Ничего никому не доказывать, никуда не лезть — просто жить и работать дома и не иметь ничего общего с новой властью! Разве это много для семи миллионов человек?
Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

Оказалось много, и Киев решил «нэ розмовляты з быдлом», а боевым кОзацьким гопаком пройтись по инакомыслящим областям. Но чем больше было давление, тем больше оказалась сила противодействия. Весь мир вдруг увидел, что на Востоке Украины живут реально русские люди, для которых «лечь под бандеровцев» равносильно смерти. И в один прекрасный момент наступил перелом, поломавший планы всем олигархам и коррупционным военачальникам: началось контрнаступление! Да такой скорости и силы, что это было явно не только заслуга людей: сатанисты мира вдруг увидели, что Бог на стороне ополченцев! Ополчение Новороссии стало армией и силой русского оружия и с Богом в душе пошло громить незваных вояк! Да, Новороссия в одночасье стала опасным прецедентом победы русского духа в современном контролируемом мире.
 
Сатанисты решили этого не допустить, да и схемы не докручены, старая техника с боеприпасами еще не списаны.
 
И произошло невероятное, полностью алогичное: победители за пять минут до победы вдруг предложили уже фактически побежденным карателям перемирие! Зная, что бандерлоги гарантированно воспользуются этим перемирием для перегруппировки, перевооружения, пополнения и последующих более мощных ударов! Знали, наверняка знали — и, тем не менее, предложили! Как это??
Или им приказали предложить, как тогда «Беркуту» отойти на прежние позиции, слив победу и подставившись под «коктейли Молотова», которые полетели с новой силой и яростью? Армейцы-ополченцы — в шоке. Люди, оставшиеся в городах под контролем карателей — в шоке. Стрелков, хоть и опытный военный, но эмоциональный человек — тоже в шоке и безуспешно взывает куда-то наверх что-то типа «вы что, делаете? Нельзя же так явно предавать!»
Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

А в Минске уже проходит встреча людей Ахметова и Таруты с Кучмой, послом России и представительницей Европы. Как же быстро ее организовали! Леонид Кучма во время первой встречи пока в замешательстве, не знал, как себя вести, но во время второй встречи он уже и бровки хмурил, и строгость в голосе допускал, и в своем стиле строил презрительные гримаски — потому что всё, подчинились, легли под Киев и нужно просто додавить!
Да-да, вторая встреча в Минске — это вообще полный слив всех побед и достижений ДНР и ЛНР. Это полный слив самой Новороссии! Ведь слепой видел и глухой слышал, и даже любой ребенок понимал, что никакого перемирия со стороны Киева не было и не может быть, а был тактический ход для усиления будущих ударов, для уничтожения инакомыслящего Донбасса. И тем не менее снова поехали в Минск??
В ДНР и ЛНР существует «пятая колонна», которая, как троянский конь, запущена в руководства Донецка и Луганска для победы олигархов-сатанистов над самой идеей создания Новороссии.
 
Как теперь всё будет? Россия делает вид, что не понимает, что происходит. Эдакий благостный барин, который живет привычным укладом в своем поместье, не желая замечать, что в соседнем поместье лихие людишки, поднявшие бунт, уже почти всё выжгли и грозятся перекинуться к нему. «А, не придут», — равнодушно машет барин куриной ножкой в сторону пылающего за рекой зарева. Забыл, видать, барин, что сильная дружина его и дубовые засовы более не смогут сдержать новых технологий разжигания революций. «Болотная площадь» была первым звоночком, «Марш мира» — вторым. Третий может быть последним. И срочно Москве нужно менять кадровую политику! Пора руководству России повыгонять из сферы идеологии и пропаганды «прагматичных мажоров», оторванных от реальности.
Троянское «перемирие» как начало конца Новороссии?

И как будут жить ДНР и ЛНР в той резервации, которую им «нарезали» в Минске? Уже сейчас выпускник школы из Донецка не может поступить в Киев, а как потом будет? Кто будет восстанавливать промышленные предприятия и городские инфраструктуры, которые уже разрушены на 70% и продолжают разрушаться доблестной украинской армией во время перемирия?
 

И что же славные героические Славянск и Краматорск, как же святыня всего православного мира Святогорская Лавра?
 
Как теперь там будет? В школах отменят изучение русского языка, храмы перейдут в Киевский патриархат, а зачистки инакомыслящих будут продолжать до тех пор, пока не останется тех людей, которые не скачут и после каждой сказанной фразы не кричат «слава Украине». Что лучше, жить в резервации или скакать? Или уехать куда-то с целью пересидеть смутное время? Это каждый решает сам. А может, что-то нужно решать с ренегатами и организованным ими позорным «перемирием»? Пока всё не очень хорошо, и те, кто сидит в руководстве ДНР и ЛНР, не слышат тех, кто с оружием в руках и с риском для жизни воюет за Новороссию. Если всё будет так же продолжаться дальше, то Новороссии не бывать, а сатанисты-олигархи снова «вымутят» очередную нечестную победу. Победу на крови и смерти, как, впрочем, и все их «заработки». Этого очень не хотелось бы, а хотелось бы, как в русских народных былинах: чтобы добро победило зло.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.