» » В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

категория: Политика » В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10дата: 2-03-2016, 10:15

В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10 В Сети появился первый фотоснимок, сделанный при помощи фотокамеры нового смартфона HTC One M10. Фотографию опубликовали азиатские источники.
В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

Азиатские источники показали первую фотографию, сделанную на мобильный телефон от HTC под названием One M10. На фотографии изображена грязная клавиатура, к которой производитель прикрепил системную информацию EXIF, благодаря чему появилась информация о размере камеры, получившей разрешение в 9 мегапикселей. Полное разрешение снимка пользователь сможет получить исключительно при соотношении сторон 4:3, камера также получила апертуру f/1.9, что позволяет делать захватывать больше света, в отличие от предыдущей модели компании.
В Сети разместили первый снимок с камеры HTC One M10

Тем не менее, новинка от южнокорейской корпорации Samsung под названием Galaxy S7 имеет большую апертуру – f/1.7, что делает данную камеру самой лучшей по качеству в мире. Руководство компании HTC пообещало, что доведут фотоснимки, сделанные при помощи их мобильных устройств, до совершенства, ранее такое заявление уже было сделано (в 2013 году), но ни к чему конкретному не привело. Точная дата выхода новинки на рынок остается неизвестной, более подробная информация по поводу технических характеристик не разглашается.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина ХайекаВ Сети появились новые фотографии дизайна смартфона iPhone SE, разработанного знаменитым дизайнером Мартином Хайеком. Снимок появился на официальной странице дизайнера в социальных сетях Facebook и
  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в
  • LG покажет Stylus 2 на MWC 2016 в БарселонеПредставительство южнокорейской корпорации LG намерено показать новый смартфон Stylus 2 в рамках выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне. Такая информация появилась на официальном сайте
  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеороликеНовый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.